Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказывали в выходные роллы и пиццу первый раз здесь. Нам очень понравилось все! Роллы были очень вкусными, намного вкуснее, чем в других компаниях, в которых мы заказывали последнее время, пицца была тоже отличной! В связи с этим через день мы сделали второй заказ, который тоже был замечательным. Продукты по вкусу свежие и гармоничные друг с другом, а в других фирмах последнее время трудно почему то было найти этот баланс, теперь будем пользоваться этой фирмой, надеюсь и здесь качество будет всегда на высоте. Акции, которые сейчас проходят в компании тоже порадовали (мы пользовались - две пиццы по 400 рублей и второй ролл в подарок).

• Здравствуйте, Grace! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку. Всей нашей команде безмерно приятно, что Вы, заказав у нас впервые, остались довольны и по достоинству оценили качество нашей продукции. Значит, мы не зря старались. Будем рады доставить Вам домой или на работу, и обещаем радовать Вас и Ваших близких качественной кухней и заманчивыми акциями всегда! С уважением, Администрация.