Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Любовь написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали с подругами сет. Остались очень довольны)) все роллы сделаны отлично, вкусно и уложены все ровненько и аккуратно. Порадовала и цена за такое удовольствие. Все просто прекрасно. Не пожалела, что рискнула и заказала роллы здесь и теперь стану вашим постоянным клиентом 😊

• Здравствуйте, Любовь! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова. Наша команда признательна Вам за то, что Вы выбрали именно нас и остались довольны. В свою очередь обещаем всегда стараться, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции, а блюда радовали своим вкусом и качеством Вас и Ваших подруг : ). С нетерпением ждем новых заказов и обратной связи. С уважением, Администрация.