Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Раньше была частым покупателем с сытом самурае. После долгой разлуки решили с коллегами сделать заказ на обед . Заказали 2 сета , лапшу и салаты. Из всего заказанного самое съедобное это было салаты и лапша удон. Роллы просто кошмарные. Слипшиеся комочки с уксусным вкусом . Когда ешь роллы все прилипает к деснам и зубам. Открывая свой сет в 2х роллах увидела черные волосы, разрезали видимо вместе с ним. Думаю ладно бывает, НО моя коллега открывая свой сет видит тоже самое. Видимо это секретный ингредиент в ваших роллах. Впишите тогда его в свое меню, раз он попадается почти в каждом ролле. Я очень разочарована. Раньше заказывала только у вас и так любила вашу кухню. Сейчас же это уровень катальщиков роллов в торговых центрах.

Здравствуйте, Ann_minnie! Благодарим Вас за отзыв и за то, что не остались безучастны. Сожалеем, что Ваш обед был испорчен. Мы обязательно проведем проверку на кухне, для выявления озвученных Вами фактов нарушения технологии приготовления блюд. Если при следующий заказах Вами будут вновь выявлены последствия несоблюдения технологии или другие нарушения, звоните, пожалуйста, на номер Горячей Линии (+7922-141-78-47), чтобы мы смогли проанализировать ситуацию «по горячим следам» и загладить свою вину. С уважением, Администрация.