Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Самые вкусные роллы!!!кушаем уже лет 5, сначала в кафе Просторы, потом стали на дом заказывать, качество отменное, всегда свежие роллы. Приятные акции делают! рекомендую всем!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокий балл. Безмерно приятно, что нашей команде удается радовать Вас уже на протяжении нескольких лет. Приятные слова благодарности и лояльность постоянных клиентов – что может быть лучше для нашего коллектива. Делайте заказы, копите бонусы или участвуйте в акциях, мы с радостью приготовим для Вас и доставим домой или на работу максимально быстро. Если Вы еще не были в нашем кафе по адресу ул. Союзная, д. 6, то мы с нетерпением ждем Вас в гости и обещаем самый теплый прием. С уважением, Администрация.