Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые сотрудники ресторана Сытый самурай! Спасибо вам за вкусные роллы, каждый раз получаю не только вкусовое, но и эстетическое наслаждение от ваших блюд! Хочется отметить высокую скорость изготовления заказов и дружелюбие курьеров, а также компетентных операторов. Плюсом ко всему, радуют акции и специальные предложения, а также система скидок! Желаю любимому Сытому самураю процветания, для меня вы лучший ресторан японской кухни в Екатеринбурге.

• Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и приятные слова. Наша команда также благодарна Вам за частые заказы и обратную связь, ведь именно наши постоянные клиенты вдохновляют нас на новые гастрономические шедевры и еще более ответственную работу. Мы всегда рады стараться для Вас и держать марку. Ждем Ваших заказов и обязательно почаще приходите к нам в кафе, будем рады видеть Вас всегда. С уважением, Администрация.