Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
maria.sveiger86 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, как и обещала на писать отзыв о "Сытый самурай"

Не так давно посещали это заведение.Ну во первых нас не кто не встретил, мы прошли и сели за стол возле детского уголка. Меню нам принесли только минут через 10.

Заказ принимала девушка, с таким лицом (что вы сюда приперлись).

Заказали две пиццы по акции и сытный сет номер 2.

Пиццы были...

Здравствуйте, как и обещала на писать отзыв о "Сытый самурай"

Заказ принимала девушка, с таким лицом (что вы сюда приперлись).

Заказали две пиццы по акции и сытный сет номер 2.

Пиццы были на пышном тесте, начинки мало одно тесто, зелень и кетчуп.

Сет был из трех видов ролл, самые вкусные из них были Филадельфия, горячие роллы были слегка тёплые и один рис.

После того как мы поели, посуду долго не кто не уберал. Персонал в этом заведении со всем не обучен.

Принесли счёт,мы расчитались и ушли. Когда уходили услышали что официантка предлогала карту гостям.

Спросили у неё почему карту не предложили нам, на что она сказала "вы ужина ли по акции" и что же?карта нам не нужна?

Уважаемая администрация данного заведения, с таким персоналом вы потеряете всех гостей!!!!!

Единственный плюс в этом заведении это обстановка, очень красиво и приятная музыка.

• Здравствуйте, Maria! Благодарим Вас за подробный отзыв и конструктивную критику. Спасибо, что, несмотря на ряд недочетов, допущенных нами, Вы оценили работу кафе высоким баллом. Мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом относительно качества обслуживания и учтем все Ваши замечания о качестве блюд. Мы будем Вам признательны, если Вы отправите номер контактного телефона на почту otzyv@ssamurai.ru, для связи с Вами и дальнейшего урегулирования ситуации. Обратная связь очень важна для нас, благодаря ей мы становимся лучше. С уважением, Администрация.