Сытый Самурай

• Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
beks11 написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте!
Хотел бы присоединиться к последнему отзыву (от Дениса Демина).
Сегодня мы так же хотели заказать свои любимые роллы и пиццу, но зайдя на сайт, что же мы увидели...?!
Что это за пицца, что это за роллы ???! Где вкуснейшая и любимая Примавера, где "старые" и любимые роллы?
Кто надоумил Вас полностью сменить меню? Согласен, что меню...

Здравствуйте!
Хотел бы присоединиться к последнему отзыву (от Дениса Демина).
Кто надоумил Вас полностью сменить меню? Согласен, что меню нужно обновлять, НО зачем его менять то полностью?
В заключение скажу, что к нашему с женой сожалению мы вынуждены сменить "кухню", будем заказывать в другом месте.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Спешим сообщить Вам, что меню «полностью» мы не меняли, - на 90% меню осталось прежним. Часть роллов и несколько пицц были убраны из меню чисто из экономических соображений – то, что не пользовалось популярностью у клиентов, мы заменили, либо немного изменили на вполне альтернативные варианты, надеемся, что Вы оцените их когда-нибудь не только визуально, но и на вкус.
    P.S. Хотели бы порекомендовать Вам одну из самых популярных пицц нашего меню - «Барбекю» (http://ssamurai.ru/pizza/s-kolba... уверены она не оставит Вас равнодушными и с легкостью заменит собой на Вашем столе полюбившуюся ранее «Примаверу» : ). С уважением, Администрация.

• А я похоже нашел куда ушел повар из сытого самурая!!! В Красный дракон. Сытый самурай, оставайтесь с новым меню)))))

• Я почему то так и подумала про повара. в красном драконе стало значительно вкуснее, а самурай стал не съедобным. Жаль