Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Несколько лет назад у меня были серьезные и доверительные отношения с этой доставкой - заказывала роллы только здесь. Потом отношения приелись, захотелось чего-то нового, стали появляться кратковременные интрижки с другими службами доставки. Так наши отношения сошли на нет...И вот вчера, в свой день рождения, я решила повернуть время вспять и начать все сначала.

Тех.задание было такое: накормить 8 голодных злых друзей в 18:30 вечера. С организационной точки зрения претензий нет. Доставили заказ точно в срок, упаковано все было на совесть, соуса/васаби/имбиря не пожалели, горячие роллы были горячими, как им и положено. Порадовала акция "Сытый самурай", по которой нам в подарок досталось 3 порции роллов. Собственно на этом плюсы заканчиваются.

Строго говоря, минус я могу отметить для себя один, но прямо жирный - безвкусно. Не скажу, что отвратительно - просто никак. Единственный четкий вкус, который я смогла различить - это нори и рис. Среди возможных причин могу предположить сведение к минимуму прочих важных ингредиентов, кроме того самого риса (на фото один из многочисленных рисовых роллов).

Опять же вспоминая былые времена, вот тогда местные роллы были действительно вкусны. Ясно-понятно, что и продукты, ныне санкционные, тогда были в изобилии...но думается мне, всегда можно найти достойный аналог ингредиентов, уж коли вы рэсторан.

В общем грустненько на душе от неоправданных ожиданий. Но мы же помним, что наши ожидания - это наши проблемы. Вердикт - 3 балла, в основном за неплохой сервис. Вряд ли вернусь сюда снова.

• Здравствуйте, Яна. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Все Ваши блюда уже многие годы готовятся по одним и тем же стандартам. Вкус роллам придают качественные, строго подобранные продукты. В нашем меню есть роллы, в которых начинка преобладает над рисом (такие как Филадельфия классическая, Токио, Йоджи и множество других), есть роллы, в которых начинки меньше. В вашем заказе были разные роллы, и готовился он под контролем шеф-повара. Жаль, что Вы смогли выложить фото лишь одного кусочка ролла. По этой фотографии объективно не оценить качество роллов в Вашем заказе. С уважением, Администрация.