Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Ekaterina K написала 2 отзыва об этом месте

Много лет "дружу" с сытым самураем. Сегодня заказали доставку на работу.
Заказ делали в рабочий день перед обедом (около 11) через сайт. Время доставки по телефону озвучили 1:30. Фактически привезли за 1:20. Рассчитали по безналу. По скорости и удобству нареканий нет

Заказывали 5 акционных сетов (каждому по одному). Сеты пришли каждый в своей...

Много лет "дружу" с сытым самураем. Сегодня заказали доставку на работу.

Заказывали 5 акционных сетов (каждому по одному). Сеты пришли каждый в своей коробке , либо в двух коробках (это хорошо). Не возникло ситуации, когда роллы перемешаны по разным упаковкам, и мы с коллегами ходим и ищем , где чье, чтоб правильно сформировать наборы. Единственное, раз сеты все равно упорядочены, можно подписывать какому №/названию сета соответствует конкретная коробочка (было бы удобнее, чем определять "на глаз").

Сытый самурай нравится еще и тем, что там постоянно проводятся какие-то акции-подарки, скидки и прочее (между собой не суммируются) - в результате, за приличное количество роллов платишь значительно меньше, чем в других местах. Авторизация, кстати, по номеру телефона - не надо никакую карту перед глазами держать. Но и не считая цены, само качество роллов отличное. Советую эту доставку.

• Здравствуйте, Ekaterina! Спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокий балл. Благодарим Вас за теплые слова. Мнение наших клиентов помогает нам стать лучше и двигаться в нужном направлении. Вся наша команда всегда рада стараться для Вас. С уважением, Администрация.