Сытый Самурай

• Рижский пер. 190 м

1.Вкусно
2.Быстро
3.Не дорого
Доставка работает идеально, ни разу не задерживали заказы. У курьеров всегда есть сдача или терминал для оплаты безналом. Всегда улыбчивые, приветливые и доброжелательные!
Можно забрать самостоятельно в доступном месте - Союзная 6.
При необходимости подписывают коробочки. Не жадничают на упаковку (не запихивают по 20 шт в одну).
Роллы всегда свежие, а "горячие" горячие)))
Единственный минус, за всю историю меня с Самураем, дважды забирала заказы сама и оба раза не работал терминал (был разряжен).
Других минусов нет.
Продолжайте расти и развиваться!

• Здравствуйте, Рart­yzan­ka! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Весь наш коллектив всегда рад старься для Вас, а особенно, после таких приятных слов! Приносим извинения за доставленные неудобства с терминалом, обещаем взять этот вопрос на дополнительный контроль. Будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов и с радостью выслушаем все Ваши пожелания и рекомендации. С уважением, Администрация.