Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Сегодня вечером заказали первый раз, остались довольны. Операторы очень быстро перезвонили, после отправки заказа через сайт, 3 раза позвонили(возможно и больше) пока не дозвонились. Сказали, что доставят через час, а курьер уже через 50 минут был у нас на пороге. Оперативно работают. Роллы были горячие, свежие и вкусные как и все остальное. Нам ооочень понравилось.

• Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв. Наш коллектив безмерно рад, что Вы остались довольны нашей работой и не пожалели о своем выборе. Будем всегда рады стараться для Вас, ведь мы работаем, чтобы Вы могли насладиться прекрасной кухней по привлекательным ценам. Надеемся, Вы также оценили наши заманчивые акции и спецпредложения (http://ssamurai.ru/akcii/... ). Ждем новых заказов и всегда примем за честь доставить Вам. С уважением, Администрация.