Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Добрый вечер! Вчера первый раз решили заказать у вас 2 сета ролл, так как цены очень приемлемые , и + огромные скидки 👍 Так вот, заказ обещали привезти в течение 1-1,5 ч. В итоге привезли через 40 минут, очень обрадовали 👍 Курьер оказался очень дружелюбен, что тоже не могло не радовать) Далее получив свой заказ на руки, я обратила внимание на его необычную упаковку (фото прилагается) , ранее таких упаковок я не видела) После того, как я раскрыла пакет и начала брать коробочки в руки , я заметила, что они очень тёплые (тк наш заказ в основном состоял из горячих ролл) это несомненно был +! Было такое ощущение, что они совсем недавно были сделаны и поданы нам, как говорится, " с пылу, с жару". Внешний вид ролл был безусловно аппетитным, так же они были стандартного размера, не больше ни меньше, лежали очень аккуратно и красиво. (+ фото) На вкус оказались отменными и свежайшими, я в восторге! Но есть одно маленькое НО, соуса оказалось всего 3 штучки, и налито его очень мало, прям кое-как.
( к сожалению, забыла сфоткать) Благо у нас дома тоже был соус и мы не особо расстроились, но все же, прошу учесть) А вот зато васаби и имбиря было хоть отбавляй) Но в основном все на высшем уровне!!! Теперь только к вам и надеюсь, что дальше будет точно так же) (только с бОльшим количеством соевого соуса 😉) Спасибо за вкусный вечер!

• Здравствуйте, Лина! Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв. Наш коллектив признателен Вам также за высокий балл и прекрасное фото. Мы всегда рады стараться для наших дорогих клиентов. Соевый соус мы кладем из расчета - один соус на одну персону, имбирь и васаби - баночка на одну порцию роллов. Если Вам не хватило соуса, при следующих заказах сообщайте оператору о том, что Вам соуса требуется больше. Надеемся данный вопрос больше не огорчит Вас. Наш дружный коллектив всегда примет за честь доставить Вам, ну и с нетерпением ждем Вас в гости в наше уютное кафе ( http://ssamurai.ru/restaurant/... ). С уважением, Администрация.

• Спасибо, в следующий раз будем знать, что нужно просить побольше)