Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Добрый день. Заказываю у этого ресторана сама впервые. До этого заказывали друзья, в сравнении с нашим сетом из сушкофа сет из самурая казался больше увесистее и солиднее.

Сегодня решила покушать не выходя из дома. До этого уже был опыт с двумя берегами, сакурой сан и тд. Решилась на самурай.

Первое - дико неудобный сайт с мобильной версией....

Первое - дико неудобный сайт с мобильной версией. Заказывала с телефона, разобраться непросто, на пол-экрана предупреждение, что заказы с сайта не принимаются. В общем почти на угад заказала сет #1 и суп с лососем. Описаний ролов нет в сете, пришлось ориентироваться по картинке.

Предупредили, что заказ ждать от часа до полутора. Когда вечером хочется кушать, ждать 1,5 часа это слишком. Другие доставки укладываются за час, а то и 45 минут. Впрочем на практике все оказалось куда более приемлемо! Заказ привезли за 50 минут.

В момент заказа уточнила напиток из холодильника? Оператор не знал, и конечно же мне привезли теплую кока-колу((( друзья, а вот это уже существенный недостаток! В такую жару ждать полчаса пока напиток остынет в холодильнике это слишком, купите холодильник для напитков.

Заказ качественно упакован, много салфеток и васаби.

Супчик очень вкусный! В меру соленый и сытный! Рекомендую.

Ролы посредственные! Даже особо сказать нечего, вполне себе съестно. Не лучшие ролы в екб это факт!

Отдельно хочется добавить мнение по буклету- довольно непривлекательные картинки ролов в профиль и анфас. После изучения буклета даже не порвалось желание заказать что-то.

Подумайте над более красочным оформлением буклета и описаний в нем.

Спасибо