Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
missiskabrina написала 2 отзыва об этом месте

Впервые решили попробовать заказать роллы в новом месте! Зашли на сайт, не совсем понятна была акция 1+1, поэтому чтобы не заморачиваться- заказали с мужем сет - пять видов роллов почти на кило за 660!!! Цена удивила, думали, что качество подкачает, но нет, все привезли свежее, горячее и красивое)) Праздничный ужин удался! Планируем обзавестись личным кабинетом и стать постоянными покупателями !

• Здравствуйте, Мissiskabrina! Спасибо за Ваш отзыв и прекрасное фото. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны нашей работой! Если Вам непонятны условия наших акций и спецпредложений, звоните, пожалуйста, на Горячую Линию (+7922-141-78-47), либо в Колл центр (237-222-7), наши операторы с радостью ответят на Ваши вопросы. Ждем новых заказов и будет рады видеть Вас в нашем уютном кафе по адресу ул. Союзная, д.6. С уважением, Администрация.