Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Kniaza написала 4 отзыва об этом месте

Уже писала много хороших отзывов об этом месте. И вот настала пора писать плохой(( Расстроили пиццы. Давно уже не заказывали и что то решили. Где старое меню? Нет ни одной старой вкусной пиццы. Заказали 3 пиццы: баварская, премьер и дестелло. Ни одна не понравилась. Раньше заказывала примаверу и обожала её за тонкое тесто, сочность и неповторимость. Сейчас её нет... Муж раньше заказывал Роял Филадельфию и большую Филадельфию, сейчас просто нечего заказывать(((к сожалению, все что мы любим - убрали. Хотелось бы видеть старое меню(

• Здравствуйте, Kniaza! Благодарим Вас за отзыв. Мы изменили частично меню только для того, чтобы больше наших дорогих клиентов смогли себе позволить насладиться нашей прекрасной кухней по более привлекательным ценам. Альтернатива Филадельфии Роял и Мужской Филадельфии - Классическая Филадельфия и Филадельфия mini. Пиццы, представленные в нашем меню, можно заказать как на пышном, так и на тонком тесте, они также сочны и неповторимы! Попробовав, ставшие хитами продаж пиццы, такие как Визувий, Барбекю, Морская, Вы не останетесь равнодушны. Будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов и всегда примем за честь доставить Вам. С уважением, Администрация.

• попробовали мы Барбекю, это была пицца на сыром тесте. Мы заказали 3 пиццы:Баварская, Прьемьер и дестелло. Вы пишите пиццы сочные?! Вы их сами пробовали? О никакой сочность речи не идёт. Филадельфия устраивала именно та. Видимо и правда повар ушёл куда то)) так как тесто у пиццы даже ни такое. Увы, но новых заказов не будет. В пиццах 1000%

• Ну попробовали Барбекю, это пицца на сыром тесте!!!

• Если при следующих заказах Вы вновь увидите несоответствия заявленным стандартам качества наших блюд, звоните, пожалуйста, на номер Горячей Линии - +7 922 141 78 47, чтобы мы могли разобраться, где были допущены ошибки и загладить свою вину.

• Вкусную пиццу Вы можете попробовать в Пан-пицце, будет время обязательно загляните))