Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Вчера первый раз заказали в этом месте роллы, по совету подруги. Просила доставить в последнюю очередь, курьер так и сделал, спасибо! Роллы выглядели аппетитно и упакованы красиво! Сделаны роллы аккуратно и очень вкусно, а вот с соевым соусом беда😒 он был кисло-горький и нам кажется не первой свежести🤔... Поэтому пришлось есть роллы всухомятку😩

• Здравствуйте, NYUTIK! Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда очень рада, что Вы выбрали именно нас и остались довольны качеством блюд и пунктуальностью наших курьеров. Значит мы не зря старались :) Что касается качества соевого соуса, - соус готовится на специализированном производстве, с соблюдением всех стандартов качества. Мы же, в свою очередь, строго следим на сроками его реализации. По возможности, сообщите нам в комментарии к отзыву (или отправьте на почту otzyv@ssamurai.ru) номер Вашего заказа или номер виртуальной карты. Нам важно разобраться в этом вопросе. С уважением, Администрация.

• З-з №243, 780.0р., ожидание 1час.
    SSAMURAI.RU дата на контейнере с соевым соусом действительно была день в день с заказом, видимо на производстве его разводят так невкусно 😒

• Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно проведем проверку. Если при следующих заказах у Вас вновь появятся вопросы по качеству продукции, звоните, пожалуйста, на номер Горячей Линии ( +79221417847), чтобы мы могли разобраться в ситуации в текущем рабочем режиме и загладить свою вину. С уважением, Администрация.