Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Как-то на днях решили заказать пиццу и салат "Цезарь" по акции ( 2 по цене 1), привезли все вовремя, к доставке вопросов нет.
Качество пиццы, в частности, сыра в ней...Сыр???! Это не сыр, это наверно какая-то смесь- заменитель сыра..Хочется просто, чтобы акционные виды блюд не отличались качеством от тех, что не по акции.

• Здравствуйте, kulesh! Спасибо за Ваш отзыв! Нашей команде приятно, что Вы заказываете именно у нас и делитесь своим мнением о качестве нашей работы. В пиццы, которые в данный момент можно заказать по акции "1+1", мы добавляем особый фирменный соус и сыр Моцарелла. Сожалеем, что данное сочетание не пришлось Вам по вкусу. Надеемся, что Вы еще не раз загляните в наше меню и обязательно найдете что-нибудь, что придется Вам по вкусу, ведь наше меню всегда разнообразно и уникально (http://ssamurai.ru/pizza/vse/... ). А мы с радостью доставим Вам. С уважением, Администрация.