Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказываем у вас частенько , но в каждый раз что то не так . Попросили роллы которые с угрем сделать без авокадо , но в итоге угорь убрали а авокадо не пожалели . И вот сегодня заказали горячие роллы с лососем , но лососем там и не пахнёт . Я понимаю что они шли в подарок , но не на столько же наглеть (

• Здравствуйте, hakimova365! Благодарим Вас за отзыв. Роллы, которые можно получить в подарок по условиям наших акций, делаются по тем же ТТК и с соблюдением тех же стандартов качества, что и роллы из нашего основного меню. Соответственно, начинки в них столько же, как и во всех остальных роллах. Если Вы хотите насладиться исключительно вкусом свежего лосося, закажите роллы или сет из линейки «Филадельфия», где основным ингредиентом является лосось. С уважением, Администрация.

• ну уж нет спасибо , я не хочу заказывать роллы или сет из линейки " Филадельфия " .!!!!!! Я хочу за свои деньги получать роллы с достаточным количеством лосося ! И раз уж вы делаете все по ТТК , то как то не заметно ! Не надо врать !!!