Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Любовь написала 2 отзыва об этом месте

Сегодняшний вечер решили провести за ужином с роллами. Одним минусом было то, что проживаю в Верхней Пышме, переживала, что не повезут сюда заказ. Перед тем, как выбрать то, что хочу, я позвонила в это заведение, чтобы уточнить, есть ли ко мне доставка. Оператор Лейла оперативно помогла с решением этого вопроса, правда не сразу, но перезвонила сама и сообщила, что к нам есть доставка. Далее, после тщательного изучения сайта мною были выбраны роллы и сделан заказ. Перезвонили достаточно быстро. На этот раз говорили с молодым человеком, Сергеем. Сначала была заминка с моим адресом, но разрешилась быстро. Все мои пожелания были учтены. По времени доставки мне назвали время - 1.5-2 часа. На окончательное решение это не повлияло, хотя местная доставка обещала время от 40 мин до 1,5 часов. Но, выбрала самурая.
Заказ приехал ко мне даже менее, чем 1,5 часа. Роллы были горячие, аккуратно упакованы. Имбирь и васаби каждый в своем контейнере. Одно смутило, палочки. В одном из комплектов она была одна, но благо, дома у меня были запасные.
Роллы вкусные, наелись, даже объелись и в самом конце ждала еще одна неожиданность. Попалась куриная косточка. Простим это. Доставка меня в целом очень радует. Стоит также отметить и курьера. Очень хороший мужчина.
Развивайтесь дальше, ростите и исключайте недочеты.