Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Много лет подряд заказывали здесь ролы и были всегда довольны на все 100%! Но последние два заказа за последние 2 месяца были просто ужасными на вкус!!! Толи повар поменялся, толи удешевили все ингредиенты, но ролы стало просто невозможно есть, ну просто невкусно!!!! Первый раз выбросили! Подумали , ну не может такого быть, чтобы любимые ролы настолько стали плохи! Заказали еще раз ролы и пицу! Ролы такие же невкусные, а пицца ну просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Ужаснее и невкуснее пиццы я не ела никогда и нигде!!! Половину ролов и полностью 2 пиццы выкинули! Теперь заказываем в другом месте. Правда жаль, раньше здесь было совершенно другое качество еды. От прежних любимых ролов хорошим осталась только быстрая доставка во время.

• Здравствуйте, Катрина! Прочитав Ваш отзыв, у нас возник вопрос: "Вы заказывали у нас или в какой-то другой службе доставки?". Мы не меняли поваров и не "удешевляли ингредиенты". Мы готовим блюда по тем же стандартам и под таким же строгим контролем, как и несколько лет назад. Наши блюда также разнообразны и отличаются восхитительным вкусом. Это подтверждается преданностью наших постоянных клиентов и появлением новых каждый день. По возможности, напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@ssamurai.ru или в комментарии к отзыву, номер и дату Вашего заказа (или номер виртуальной бонусной карты). Нам важно разобраться в данной ситуации. С уважением, Администрация.

• Если я пишу отзыв в вашем профиле, то нужно полагать, что заказывали мы именно у вас!!!! Предположения, почему еда испортилась, являются нашими догадками. Вы, вероятно, знаете больше об истинных причинах изменения качества и вкуса еды в вашем ресторане (а нам, как я уже сказала, приходится только делать предположения). Номеров и дат заказов у меня нет, я не храню данную информацию. Я вам в личном сообщении сообщу свой номер, если Вам действительно это важно (хотя, судя по вашему ответу, нежели разобраться, вам видимо важнее выставить клинта идиотом, который ничего в качественной и прекрасной еде не понимает).