Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Не хотелось, не разобравшись, писать на общедоступные площадки, поэтому вначале написала на e-mail, указанный на сайте в разделе "Горячая линия качества", но за 3 дня никто так и не соизволил ответить, поэтому пишу на фламп.
Более года регулярно пользовались услугами данной службы доставки, всегда всё полностью устраивало, но при последнем заказе первого октября, во-первых, вместо обещанных "до 1,5 часов" заказ без всяких объяснений и извинений привезли через два часа, а во-вторых все роллы были на редкость невкусными - на фоне этого замеченная при получении необходимость разогревать "горячие" роллы уже не выглядела большой проблемой. Никогда ранее такого не было, даже мои любимые "Мексиканские с говядиной", всегда удающиеся на славу, были несъедобны из-за жесткого мяса.
Может показаться, что это придирки, но чего стоит желать от службы доставки еды? Очевидно, вкусной еды, доставленной в срок. Оба пункта не были выполнены. Предположим, что шеф-повар заболел и заразил одного из сотрудников доставки и когда-нибудь всё будет как раньше - самурай вновь будет доставлять вкусные роллы в обещанное время и нам не придётся вновь менять службу доставки, но, судя по тому, что организация игнорирует вопросы по официальному каналу связи, а также прочитав последние отрицательные отзывы, которые несколько теряются среди отзывов "за бонусные баллы", можно заключить что проблема массовая и её решение не планируется. Пока не советую обращаться в данную компанию.

Служба доставки предложила сделать ещё один заказ. Подбирали роллы, вероятность испортить которые минимальна. Тем не менее, опасались зря - вышеописанные претензии отсутствовали, так что в целом изменю оценку на 4.