Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
JulyKlassnaya написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый раз писала здесь хвалебные оды, но вчера пришлось разочароваться. Итак, история такая: находясь в другом районе, сделала заказ, чтобы к тому времени, как буду дома, заказ уже привезли, ну или чуть позже. Заказ сделала в 18:12, оператор по телефону сориентировала, что ожидание заказа ОТ 1,5 часа до 2. Отлично! Будет время добраться до дома и чуть-чуть подождать, но не тут то было! Еду я уже в метро в направлении дома, в 18:50 звонит курьер, что приехал. Это конечно прекрасно, что так быстро, но ориентировка была совсем другая. Говорю:"Могли бы вы подождать минут 10-15, я еще не успела доехать?" Тут в трубку мне раздается ор: "никого я ждать не буду, мне за ожидание не платят..." Слава Богу, пропала сеть, а то может я в свой адрес еще чего услышала. Так вот не знаю, что разочаровало больше: дезинформация от оператора или грубость курьера? Может вы, ребята, как-нибудь договоритесь между собой? А курьеру хочется сказать-это его работа, и если она ему не нравится, то пусть свой негатив выливает в другом месте, а не на покупателях. А за то, что дождались - спасибо, не оставили голодной)

• Здравствуйте, July! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения от лица всего нашего коллектива за доставленные неудобства и некорректное поведения курьера; к данному сотруднику будут приняты соответствующие меры. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и закажите, полюбившиеся Вам блюда вновь, ну а мы радостью доставим Вам. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. С уважением, Администрация.