Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Кати написала 2 отзыва об этом месте

(Заказ №85 от 10.10.16 17:32).

(Заказ №85 от 10.10.16 17:32).
Добрый вечер! Давно заказываем роллы у вас и до этого момента не было отрицательных впечатлений. Заказ был без участия в ваших акциях и роллы не были подарочными. Хотя роллы должны выглядеть эстетично вне зависимости от того в подарок они или за полную стоимость. Был сделан звонок на горячую линию и представлены фотографии в доказательство. На что нам было сообщено, что все в норме - шеф-повар не откланялся от рецептуры. А также, руководство ресторана не видит каких-либо нарушений.
P.s. Если роллы как на моих фотографиях, то и на сайте тогда предоставляйте изображение сморщенных водорослей нори с сыром в рисе. Я думаю, что шеф-повар не приготовил бы так для себя и своих близких. Спасибо за внимание!

• Здравствуйте, Кати! Наш коллектив признателен Вам за частые заказы и обратную связь. Мы ни в коем случае не хотели, чтобы у Вас остались неприятные впечатления от нашей работы. Фото роллов, которые Вы можете видеть на нашем сайте, созданы профессиональным фотографом с помощью профессионального оборудования. Поэтому они так отличаются от любительских фото, представленных Вами. Сегодня, как и вчера, спешим уверить Вас, что сыра в роллах, доставленных Вам, строго столько, сколько и должно быть то ТТК, несмотря на то что, что визуально может показаться, что начинка смещена от центра к краю ролла. Что касается второго фото, представленного Вами, - то это два "крайних" кусочка, начинки в них всегда меньше, чем во всех остальных, т.к. они «зажимаются» рисом, чтобы вся начинка осталась в ролле, и при разрезании его на кусочки, не выпала наружу. Если Вы часто заказываете у нас, то должны были встречаться с такими «крайними» кусочками уже не один раз :). Надеемся на Ваше понимание и лояльность. С уважением, Администрация.

• Смею заметить, что до этого при заказа роллов (и даже подарочных!!) начинка не была смещена настОлько. Я сама готовлю роллы дома, когда есть свободное время, и поверьте знаю, как они могут выглядеть без профессионального фотографа, а также использования фото редактора. Почему середина не смещена тогда в Ниппон маки? Не скажите? Почему они отличаются от Филадельфии и к ним нет претензий? И там даже "крайные" не настолько "сморщенные". Может повар просто поторопился или новичок? Поднимаете цены, а качество падает. Надеюсь на ваше понимание и адекватность при просмотре фотографий. С уважением, и скорее всего заказом роллов у ваших конкурентов.