Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Стали уже постоянными клиентами, нравится что всегда приезжают вовремя, к нам ни разу не опоздали! И когда к определенному времени заказываем, прям точь в точь ровно приезжают! Это огромный плюс компании. Потом, мне нравится акция 1 + 1. Получается очень бюджетно. 2 порции роллов за 220 рублей! Мы определили для себя два самых вкусных ролла из этой подборки и заказываем всегда в основном только их - это Балтимор и Саппоро, может кому пригодится) а вот пицца по этой же акции- это ужас ужасный! Мы заказывали на праздник 3 разных пиццы, а привезли все одинаковые! И кроме колбасы и сосисок ничего на ней не было! Вернее они были разные, но отличались, по-моему тем, как колбаса лежала(( стыдно было на стол ставить , и мне пришлось в экстренном порядке реанимировать пиццу , положив на неё сверху своих ингредиентов и запечь самой в духовке. В итоге вкусно вышло, но это я пусть уже будут мои заслуги! поэтому роллы рекомендую, а пиццу нет)

• Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и конструктивную критику. Наша команда рада, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и всегда готова стараться для Вас. По поводу Ваших замечаний, относительно качества пиццы, спешим сообщить Вам, что мы проработали рецептуру и состав каждой пиццы; добавили новые (теперь в акции "1+1" участвуют 6 пицц) с разнообразными начинками ( http://ssamurai.ru/actions-menu/... ). Надеемся, Вы выберете именно те, которые придутся Вам по душе:) Ну а мы с нетерпением будем ждать Ваших новых заказов и всегда примем за честь доставить Вам. С уважением, Администрация.