Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказывала тут впервые, брала по акции роллы 1+1, сначала думала, может маленькие или ещё какая фигня, но нет! Все роллы приличного размера (стандартного то есть). Все вкусные, был косяк, в одной крайней роллинке недоложили сыр, но это сплошь и рядом встречается, так что... Брала 3 обычных и один горячий в кляре, так вот, особенно рекомендую попробовать в Самурае роллы в кляре, не везде их делают такими хрустящими снаружи *без тонны масла, и мягкими, теплыми внутри.
Очень хорошее "оформление" заказа, все аксессуары на месте, соевый соус герметично упакован, его достаточно много, васаби с имбирем в одном контейнере с двумя ячейками и тоже много того и другого. Салфеточек не пожалели, и интересно запакован-запаян сам пакет с продуктами *это чтобы курьер не подъел что ли :) ?
Большой плюс доставке, не знаю уж готовили ли роллы с нуля, или достали из холодильника, но заказ приехал буквально через полчаса, что для оголодавших будет реально спасением)
Когда общалась с колл центром, мы с девушкой явно недопонимали друг друга сначала, потом всё разрешилось, но это было странновато в целом...
Есть минус, но это претензия к сайту, у них автоматически скидки не считаются, всё проделывает оператор вручную, в чем собственно и заключалось недопонимание с оператором.
Цены нормальные! Не дорого, особенно по акции, так вообще супер, и доставка от 400 р., что сейчас огромный плюс, ведь почти везде уже минимум от 500 делают.