Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Добрый день. Ставлю 3, это средняя из оценок за несколько заказов. Роллы: заказывали неоднократно, вкусно, быстро, никаких нареканий к ним не имеется. Правда, доставка в течении 1-1:30 и это в вечер пт, очень приятно. По вкусу очень даже приемлемо (самые вкусные роллы в России пробовал пока только в Питере), в общем за роллы 5. А теперь перейдем к пицце. Заказал пиццу один раз, и пожалел честно говоря. Заказывал две пиццы. В них ужасно дешевая колбаса, если попробовать отдельно, такое чувство, что в рот положил что то склизкое и ужасно противное. Благо на второй пицце колбасы почти не было (была в малом количестве) и мы благополучно ее выкинули.... В итоге выше 2 поставить за пиццу нельзя... Отсюда и общая оценка - 3. Вывод: заказывать можно только роллы. А администрации такая просьба, перессмотрите пиццы. Пусть они будут подороже, но будут использоваться нормальные ингридиенты или убрать их вообще из меню. Это будет лучше чем такие ужасно невкусные пиццы.

P.S. поднимаю оценку до 4 в связи с хорошей клиентоориентированностью, быстрой реакцией на отзыв и попытки сгладить негативный отзыв, одним словом за работу с клиентами.

Добрый день, Кирилл! Ещё раз благодарим Вас за обратную связь и лояльность к нашей работе. Мы всегда примем за честь достать Вам вновь и конечно ждём новых отзывов:). С уважением, Администрация.