Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Обычно, любой заказной, ресторанной или магазинной еде, я предпочитаю домашнюю. Но на работе был завал, готовить и брать еду из дома времени не было да и до ближайшей столовой или кафе идти с работы далеко и неудобно, и мы решили заказать бизнес-ланч в офис. Выбирали спонтанна чуть-ли не первый попавшийся. И как потом оказалось выбор был сделан очень правильный.

Взяли бизнес за 300 рублей (роллы, суп и пасту). Порции очень большие. Роллы сделаны очень аккуратно, суп вполне похож на суп, а не как бывает, одна вода, и просто огромная ароматная паста. В общем наелись до отвала!!

Единственный на мой взгляд существенный недостаток время... Девушка оператор сказала что время ожидания от 1 до 2,5 часов, а мы по факту заказ получили только через 3, хотя в нашем случае это не играло особой роли. Спасибо Самураям!

• Добрый день, Mariya! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно Ваше мнение, оно помогает стать нам лучше. Приносим свои извинения за задержку в доставке блюд. Мы обещаем что будем стараться и более не допускать подобных ситуаций. Хорошего дня Вам и отличного вечера) С уважением, Администрация.