Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Екатеринбург, Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Добрый вечер! Хотел бы поделится своим впечатлением о данной доставке. Увидел вашу рекламу у нас на районе. Заинтересовала акция 1+1. Зашел на сайт. Нашел много интересного в меню( оно у них очень разнообразное) на любого гурмана. Итак, позвонил оформил заказ( еще что понравилось, в наш район не каждая доставка едет, т.к находимся в отдаленном районе Кольцово) или везут ну очень долго. Итак, продолжу оператор сказал время 1,5 часа привезли заказ через час. Просил чтоб у курьера сдача была с крупной купюры. Курьер прибыл был очень вежлив, пожелал приятного аппетита.( молодцы сервис хороший). Роллы были еще горячими. Вау рябята как вам это удалось!? Вы просто волшебники! Филадельфия просто шик, тает во рту. Соусом полили сверху, такое не обычное сочетание. Но было вкусно. Короче, свою доставку я нашел. Обращусь к вам ещё не раз.Видел ещё у вас бургеры, в следующий раз хочу их попробовать.Буду рекомендовать только вас. Держите марку. Вы занимаетесь действительно своим делом!!!!👍

• Доброго времени суток, Лион! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и максимальную оценку! Нашей команде безмерно приятно, что Вы остались довольны нашей работой и качеством блюд! Мы очень рады стараться для Вас! С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов и всегда примем за честь доставить Вам вновь! С уважением, Администрация.