Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Vaska написала 2 отзыва об этом месте

По рекомендации подруги впервые тут заказала доставку. Из плюсов: 1) Привезли вовремя 2) все упаковано в герметичные пакеты 3) все точно по заказу, ничего не перепутано 4) Очень понравилось на вкус, на цвет и запах. Лосося в мужской Филадельфии было достаточно, рис отварен нормально, все прилично. 5) сделали приличную скидку по карте (взяла карту у подруги)
Из минусов: Хотя это наверное не столько минус сколько просьба быть повнимательнее - почему то один ролл не был порезан, то есть в упаковке лежала КОЛБАСКА, которую я сама ножом порезала на 4 ролла.
Итог: Спасибо Сытому Самураю, мы остались сыты и довольны. В следующий раз закажем у Вас же.

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Сейчас мы проводим акцию "Бонусы за отзывы". Напишите в комментарии к отзыву номер и дату Вашего заказа и мы начислим 200 бонусных баллов(рублей) на вашу виртуальную карту. Подробнее об условиях акции читайте на нашем сайте. С уважением, Администрация.