Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Ellie написала 2 отзыва об этом месте

Что-то я о вас забыла, а ведь доставка отличная здесь. Мне обещали привезти в течение полутора часов, но привезли за 40 минут!

Упаковка великолепная: горячие роллы в фольге и контейнере, обычные роллы в разных коробках из пластика с удобными крышками.

Цены тоже лучше некуда: сет Омато (1260 гр.) за 880 рублей! Плюс мне дали виртуальную карту, на которую поступают баллы от моих покупок.

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Сейчас мы проводим акцию "Бонусы за отзывы". Напишите в комментарии к отзыву номер и дату Вашего заказа и мы начислим 200 бонусных баллов(рублей) на вашу виртуальную карту. Подробнее об условиях акции читайте на нашем сайте. С уважением, Администрация.