Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Здравствуйте, сытый самурай! 07.01.2015 номер заказа 197. Роллы вкусные, но сказали забрать заказ через 30 минут, а отдали только через 50 минут! Пришлось ждать. Менеджер не принесла ни каких извинений- это большой минус вам!!!

• Здравствуйте! Поздравляем Вас с праздниками Нового Года и Рождества! Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, дело в том что объем заказов в праздничные дни значительно больше чем обычно, поэтому время отдачи увеличилось. Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для вас стараться. С уважением, Администрация.

• Ой, ну прямо и "большой" минус )))) вы больших минусов общепита не встречали, видимо. Зачем занудствовать, радуйтесь жизни!