Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказывал роллы на свой ДР в данной компании в первый раз, для коллектива на работе, заказывал заранее и на определенной время. Привезли как догововаривали ни позже не раньше.

Роллы горячие были горячими, а филадельфия была великолепна, всем коллективом роллы убили сразу. пицца на тонком тесте в соотношении цена/качество=5 из 5. Так же сделали скидку на следующую покупку. Теперь я ваш постоянный клиент)))) ждите мой заказ 27 января)))
(заказ 69 от 16.01.2015)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.