Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Стал клиентом Сытого Самурая уже давно, лет 5 назад. за это время были периоды, когда постоянно заказывал, были периоды, когда не заказывал вообще. за все это время доставка работает безукоризненно. раньше намеченного- бывало. Опоздать-никогда. как-то раз после долгого перерыва решил сделать очередной заказ, автоответчик удивил тем, что сменился номер телефона, но даже это было ненавязчиво и приятно. чудесная забота о клиенте.

про запоминание адреса доставки вряд ли стоит говорить, думаю, это уже у всех фирм должно быть де-факто, но то, что это есть, причем есть на протяжении всех лет общения с компанией(а это только 7 адресов моего проживания), очень греет душу.

про качество продуктов говорить вообще бессмысленно. каждый раз пробуя филадельфию, понимаю, это-оно!!!

проэтому ресторану хочу сказать: спасибо! спасибо от всей семьи! много лет с вами-и у меня-ни одной претензии! продолжайте в том же духе!

(з-з307 от 23,01,15)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.