Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Была на Титова, 1 в кафе "Просторы", получила карту с возможностью накопления бонусов в размере 10% от заказа. На обратной стороне карты среди других участников программы указан "сытый самурай".

В чт, 22.01. заказала домой сет "Омато".

Плюсы:

-оперативность: принят заказ в 18-35, изготовлен - в 19-02, доставлен - 19-30. Браво!

-упаковка: и тонкие...

В чт, 22.01. заказала домой сет "Омато".

Плюсы:

-упаковка: и тонкие пластиковые контейнеры, и термоконтейнеры из пенопласта упакованы в пленку- не откроются самопроизвольно. Контейнеры с соусом легко плотно закрыть, при этом они легко открываются-очень удобно.

-свежий ароматный имбирь, годный васаби.

-в роллах много начинки.

Минусы:

-девушка на том конце провода: спасибо за одолжение, что со мной поговорили. Да, я такая вот трудная и думала, что "просторы" и "сытый самурай" скидки предоставляют по одной карте. Да, я всегда задаю много вопросов и рассчитываю услышать на них развернутые ответы. Из этого тоже складывается мнение о компании.

-соус: это не соевый соус. Вот есть икра (например, из лососевых) , а есть такая же, только из водорослей-имитация).

-рис: вы рисовый уксус туда добавляете? вкуса практически нет.

Итог первого заказа (№83 от 22.01) -не очень вкусные роллы с достойным объемом начинки, хорошим имбирем и посредственным соусом.

Второй заказ делала подруга 24.01- поели на 600 с чем-то рублей, полностью оплатив заказ ранее накопленными бонусами - не до чего докопаться, кроме соуса.

Значит, можете, если захотите.

• Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и интересный отзыв. Оператор по приему звонков был проинструктирован давать более развернутый ответ про нашу систему бонусов. Наша бонусная карта закреплена за номером Вашего мобильного телефона и предоставляет скидку по накопительной системе: в зависимости от времени оформления заказа на вашу виртуальную карту начисляется 30, 20 или 15% от суммы заказа. В период с воскресения по четверг заказы, сделанные на текущее время с 10:00 до 16:30 — 30%, в пятницу и субботу 15%, в остальное время 20%. Накопленной на карте суммой можно рассчитаться в любой момент, использовав ее полностью или частично. По поводу качества продукции сейчас проводится проверка, и мы обязательно устраним все замечания. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.