Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Bоо написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время перепробовали кучу доставок, так как наша прежняя проверенная временем организация значительно подняла цены и при этом почему-то качество стало хуже.

Дак вот, остановились на сытом самурае. Достаточно хорошая компания! Пользуемся услугами сравнительно недавно, ни разу не подводили! Операторы приветливые, вежливые. Роллы очень вкусные, доставка быстрая. Действует накопительная система баллов. В целом хорошее качество по недорогой цене!
Заказ №62 от 31.01.15 Ооочень вкусные горячие роллы.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.