Т-34

• Первомайская, 1ж
  • Динамо 1000 м
  • Архитектурная академия 600 м
Нижник написал 2 отзыва об этом месте

Посоветовали этот сервис на работе коллеги как самый дешевый из всех известных и самое главное честный. Почитал отзывы на флампе, был удивлён количеством положительных и отсутствием отрицательных. Для автосервисов это редкость, ведь всегда есть недовольные.
Плюсы:
- Находятся в центре
- Есть большая парковка на территории, всегда есть где встать и развернуться
- Отношение. Честные, к работе относятся ответственно, не обманут точно
- Есть возможность заказать запчасти через них же
- распространенные расходники и жидкости есть в наличии
- есть все необходимое вплоть до шиномонтожа
- Есть зона отдыха для клиентов
- Мастера хорошо относятся к присутствию клиента при работе
Минусы:
-нет
Сервис должен быть именно таким. Недорогим и честным.

Ремонтировался несколько раз. Мастер с моей машиной возился до 2 часов ночи, при чём можно было не только присутствовать но и помогать) Так же при мне приезжали клиенты, считающие что что-то сделали не так. Мастера исправляли всё сразу же без пререканий, хотя там и не вина мастеров была. Отношение к машинам тоже проявляется: проходит мимо отвалившейся пластмаски из бампера, пытается вставить её обратно - не получается, поправляет клипсы как положено, чистит, тратит минут 10 своего времени, но делает то чего его и не просили полностью бесплатно, даже потом не говоря об этом хозяину. Просто сделал. Так же услышал постукивания непонятные при работе. Потратил свое время, нашёл причину (плохо закрученная свеча!!!) исправляет, хотя человек приехал, оставил машину чтоб ему рычаг поменяли на подвеске. И так всякие приятные мелочи. К клиентам отношение как к друзьям