T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Пришли с другом. Все было очень классно, то есть очень порадовало как встретили, классные и весёлые официантки, музыка , оформление, все очень весёлые, дико веселым был хостесс, пару раз порадовал до слез. Официантка, была классной, но очень медленно носили еду, мне кажется про нас просто забывали, но все доносили, практически все нам принёс хостесс, в конце я просто не понимал, кому я отдаю чаевые. Бургеры оказались не очень вкусными, очень сухая котлета. Ужаснула работа бара, на минут 15 друг садился за бар, бармены не обращали практически никакого внимания, бармен был хамоват и разговаривал только с определёнными людьми за баром, в пиве были какие то крошки непонятного происхождения, заплатив он оставил пиво на баре, бармен расчитав даже не спросил о причине почему не стали пить пиво. Забили. Немного посидев, ушли. Не назвал бы данное заведение рестораном, кафе с баром и высокими ценами на некачественную еду. Плюсы? Пожалуй веселииельный воздух. Но посиаалю 4. Надеюсь управление читает фламп и будет исправляться. Я даже зарегистрировался только чтоб написать отзыв о этом ресторане.