T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

- ой,а давайте я потом заказ дальше приму. У меня там.. дела. - Восклицает официантка на середине процесса принятия нашего заказа, вместо предложения помочь в выборе, и исчезает.

Если честно, я в печали от вчерашнего визита. 22 часа, один пустой стол, второй этаж закрыт, в будни он не работает, хотя аншлаг полный. За время нашего ожидания несколько посетитетелей не приходили и уходили - не было мест. А время ожидания поразило: ждали официантку 15 минут, 5 минут принимала заказ, пока думали - сбежала, вернулась только после приглашения администратора и даже мысли о помощи или извинении не возникло. Бокал вина ждали минут 20. В итоге час ушел на пару простых блюд.
При оплате официантка не обмолвилась о дисконтных картах, хотя работать должны и "Любимый гость" и "Малина".

Я не спорю - вкусно, морковный пирог обалденный, ребрышки хороши, но находясь в "Мытном дворе" где одни фудкоры от мала до велика повода вернуться сюда с таким сервисом я не увидела. Если столичный "Fridays" - это вкусно, задорно, весело, здесь же равнодушно и совсем не цепляет.

• Видимо, официантка та же самая, которая ввела меня в ступор месяц назад) Про карты не спросила, вместо сырного соуса подала непонятное нечто, напоминавшее разбавленную сгущенку... Иду сегодня, надеюсь, что официантка попадется "не та", а получше кто-нибудь)

• ооо удачи) мне очень жаль, что нет официального представителя, с сервисом им пора что-то менять)