T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Омерзительно!!! Отвратительное хамское обслуживание !!! Официант в открытую хамил, алкоголь не доливают, очень долгое обслуживание!!! Официант подходит раз в 40 минут! Последний раз, когда я здесь была год назад, было прекрасное обслуживание! Веселые прикольные официанты, отменно исполняющие свои обязанности и это было фишкой заведения. Сейчас - ниже плинтуса!!!

• Официанта звали Иван, 21.03 ночью. К остальным претензий нет

• Вот тут, видимо, как попадешь. Бывало обслуживали моментально, а бывало и наоборот. Как-то была такая же проблема, официантов не дождешься, да еще и заказанный мной капучино не подали, ну хоть в чеке мы его не обнаружили, но все равно косяк.