T.G.I. Friday`s

• 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Были с друзьями здесь очень много раз,но каждый раз был чем то омрачен.
Мы редко остаемся там и обычно приходим заказать еду с собой.Потому что там очень шумно,и если честно,поведение официантов более чем раздражает,они наглые и не воспитанные,сервис на нуле.Из еды обычно брали бургер джек дениэлс,юго восточный бургер и куриные пальчики.К еде претензий нет,очень вкусно и соус тоже.Но раза два нас там обманывали - один раз не положили картошку фри к бургеру(мы доверились официантам и не стали проверять содержимое коробок на месте),второй раз из двух бургеров положили с собой только один(хотя заплатили мы за оба!),и было очень обидно потом дома делить один бургер на двоих.С тех пор всегда на месте проверяем содержимое коробочек.
Также я,большой любитель коктейля Маргарита,очень разочаровалась в одном из походов в это место,по той простой причине,что подача его была не классическая(хотя мы оговаривали этот момент с официантом).Мне принесли высокий колинз полный краш льда,и пить его было неприятно.Официантка на просьбу поменять коктейль никак не отреагировала.Я уже было собралась идти к бармену ругаться,но как оказалось,с барменом мы были знакомы,и без лишних разговор коктейль был заменен(спасибо бармену!)
В итоге больше тройки это заведение не заслуживает(и то тройка только благодаря вкусным большим порциям),у меня все.