T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Туда я больше не ходок...Не торопились убрать стол от предыдущего клиента, пришлось совсем пересесть в другое место, чтобы к нам хоть кто-нибудь уже подошел!!! Цены завышены, а сервис никакой...печально. Судя по тому, что в субботу вечером было очень мало народу - клиенты от Вас уходят.

• Мне интересно, зачем было вообще садиться за этот стол, если говорите, что был чистый?

• потому что девушка, которая встречала нас при входе, сказала, что в этой зоне есть ОДИН свободный стол, проходите туда. Мы и пошли туда, куда она нам показала, кстати не проводив!!! Пошла бы с нами, увидела, что он свободен, но не убран... И официант все прекрасно видела, но убирать ей было некогда.....играла в зале чуть ли не в догонялки то ли с администратором зала, то ли еще с кем...

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.