T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

После 3 лет любви к этому заведению, я больше в него не пойду. Раньше и трава была зеленее, и небо голубее, но если по факту, то:
Фрайдис славился всегда праздничной атмосферой в любой день. Это было круто, заходить в какой-нибудь ничем не примечательный четверг, а там толпы народа, играет отличная музыка, все улыбаются, официанты кричат "добро пожаловать во фрайдис!"
Первые изменения появились после того, как закрыли второй этаж (возможно, это следствие того, что людей стало меньше и второй этаж открывают сейчас только когда есть кого туда посадить). А в последний раз, когда мы там были, там было темно, тихо и практически пусто.
Фрайдис всегда славился едой.
Щедрые бургеры, отличные сендвичи, блюда на компанию!..
То, что мы ели в этот раз под это описание абсолютно не подходит. Особенно разочаровала тарелка закусок. И на вкус была никакая, и выглядела убого, особенно "порадовали" разноразмерные брусья моркови.
Фрайдис был знаменит своими коктейлями.
Это место я смело могла рекомендовать за качество и разнообразие коктейльной карты.
То, что нам принесли в последний раз вместо пина колады было больше похоже на лед, воду и малый процент ананасового сока. Допивать не хотелось.

Во фрайдисе всегда можно было весло и хорошо провести вечер, даже если ты пришел туда в плохом настроении. Но мы, пришедшие туда отметить радостное событие, решили, в итоге, пойти в другое заведение.

P.S: у каждого заведения бывают промахи, можно подумать, что если прийти через день или неделю, будет лучше. Но в данном случае, я считаю, что качество Фрайдиса сильно упало.
Невкусная еда, напитки, унылое обслуживание и никакого: "In here it's always friday".

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.