T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Второй этаж теперь только для больших компаний. Пришлось сесть напротив двери и сзади вешалка. Все лицо в уюте.

Можете говорить, что угодно, но пиво разбавленное, вкуса нет. Такое ощущение, что воды напилась. Все коктейли только со льдом, просто не добавить лед-невозможно, как оказалось. И пиво мне это принесли на салфетке! Которая промокла в течение 5 секунд и бокал я поднимала с этой "промокшей бумажкой". Позорище.
Официанты, которые бегают по залу, флиртуя, во время принятия заказа у посетителей, -это, просто, какой-то феерический идиотизм. Вот вы сидите за столом, девочка принимает заказ, подбегает парень-официант и говорит: "хочешь, я укушу тебя за ушко?"
Вы адекваты? Честно только скажите.
Из плюсов: соус фирменный.

• представила ситуацию с официантами и ушами.. эпичненько :D

• Театр абсурда😁

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.

• дак в этом и есть уникальность данного заведения) нестандартное общение с гостями, зато многих это привлекает