T.G.I. Friday`s

• 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м
Wizkaz написала 2 отзыва об этом месте

Ура! Мой отзыв номер 100!
И будет он о моем некогда так любимом ресторане T.G.I. Friday`s
По старой памяти решили с подругой зайти, уж больно мне захотелось у них покушать, а так давно не была.
Первое, что я отметила- атмосфера поменялась. Как-то уже нет того драйва... Правда подруга моя предположила, что это от того, что мы пришли днем. Возможно так, но и раньше мы бывали тут днем и все равно- драйв присутствовал. Это слегка опечалило.. Как будто, знаете, место потеряло свой шарм и стало таким, как остальные. Это, конечно, чисто мое субъективное отношение.
Неприятно удивил меня еще момент- цены в меню. Они, конечно, выросли, да. Но тут другое- мало того, что блюдо стало дороже, так некоторые составляющие из него убрали и предлагают уже дополнительно, за отдельные деньги. Как, например, ванильное мороженое к морковному торту. Раньше этот торт всегда подавался с шариком мороженого, а теперь вот- отдельно и за доплату. Моя подруга взяла цезарь, а в него ПОМИДОРКИ не входят. Их предложили положить за доп. плату. Это вообще как? Или мои любимые куриные пальчики, к которым теперь и заправка идет за деньги!
Вот эти все моменты меня дико расстроили. Во Фрайдейс никогда не было дешево, но сейчас это просто атас- 80 р за несколько помидорок черри в салат, где они вообще-то всегда были.
Про еду ничего плохого я сказать не могу. Все, что я брала, было по-прежнему вкусно. Это то, за что я всегда любила данное место -кухня на уровне. Подруга ничего особенного про еду не сказала- нормально и все.
В связи с последними нововведениями и утратой былого задора, я даже не знаю, как часто теперь буду заходить :(

• за 80 руб. в "карусели" можно купить целую упаковку этих черри... странно, я сейчас больше сталкиваюсь с тем, что кафе цены снижают, чтобы хоть как-то привлечь экономящих посетителей. видать. недолго этому заведению быть осталось...

• Соус Джек Дэниэлс тоже стоит 80 руб. Мне кажется, что тоже завышенно

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.