T.G.I. Friday`s

• 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м
Ellie написала 7 отзывов об этом месте

Я бы хотела похвалить ресторан.

Я не была здесь примерно полгода из-за определенных разочарований, вчера оказалась в этом районе поздно вечером, и мой молодой человек предложил вспомнить молодость здесь. Хорошее было решение.

Я бы хотела похвалить ресторан.

Атмосфера поубавилась и приутихла, но связано это явно с новой политикой ресторанной сети в принципе (новая умеренная форма, вежливое общение, популярная музыка в колонках). Конечно, вечером во вторник ждать массовые гуляния не стоит, поэтому было умиротворение в зале.

Ни одной претензии к блюдам. Новое оформление (аккуратность и детали), например мои куриные пальчики были не просто в кляре, но и с каким-то сладким слоем сверху. Жалко, не сфотографировала, голодная очень была.

Официанты (кстати, все новенькие) успевают все, подают блюда горячими, грязные тарелки убираются вовремя. Что еще пожелать, я не знаю. Наверное того, чтобы клиенты вернулись, и залы снова были наполнены шумными людьми.