T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Зарекомендовавшее себя когда-то как место с вкусной едой и не менее приятными напитками, убило себя на корню.

Пятница. 8 мая. Предпраздничный день. Народу мало, и надо понимать почему.

Пятница. 8 мая. Предпраздничный день. Народу мало, и надо понимать почему.

Коктейли - вода со льдом. Ну столько льда в этих коктейлях было, что аж зубы сводило. Довольно долго нам готовили наши бургеры, а принесли холодными. В чем фокус? Котлеты были старинными в этих несчастных бургерах. Настолько невкусными, что доедать не стали. А вот картошечка фри - на высоте.

Цены действительно стали кусаться. Все теперь за дополнительную плату. Даже грустно становиться.