T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

В начале мая вместе с друзьями решили отведать вкусных бургеров. Стоял вопрос о том пойти ли во Friday's или в Grizzly bar. Все же решили посетить именно Friday's. как позже выяснилось - очень зря, но обо всем по порядку.
Давно здесь не были и потому выбор пал на "Биф кесадилья". Каково же было наше удивление увиденному, после того как нам его принесли. В этот момент я на себе ощутил как же сильно голодают несчастные мексиканские дети имея такие порции кесадильи. На небольшом по размеру блюде скромно лежал данный биф, а с другой стороны щедро была наложена капуста. (В том, что капустная промышленность в Мексике на подъеме я и раньше ни на секунду не сомневался).
Списали все это на не такую уж высокую стоимость блюда (по сравнению с бургерами) и решили отыграться на бургере Джек Дениелс, в перерыве утоляя жажду фирменным мохито (правда так и не поняли, почему же в меню он назывался алкогольным, так как обнаружить хотя бы намек алкоголя в напитке не удалось). После 25-30 стойкого ожидания обещанного бургера, уточнили у официанта, когда же получим искомое наслаждение, но выяснилось, что официант забыл сразу сообщить о заказе повару, и наша котлета еще в процессе приготовления на ближайшие 10-15 минут.
Как итог: маленькая порция кесадильи, безалкогольный-алкогольный мохито и пересоленая котлета в бургере, ожидать которого пришлось несказанно долго.
О данном посещении был написан отзыв в приложении "почетный гость", и на следующий день последовал звонок от директора ресторана с извинениями и уверениями, что все виновные наказаны.
Мало того, что вечер оказался подпорченным плохим ужином, так я еще стал виноватым в том, что людей наказали и, возможно, лишили части их заработка.
Лично мне было бы куда приятнее получить от ресторана скидку или какое-либо бесплатное блюдо при следующем посещении, на котором персонал смог бы доказать мне, что это была лишь разовая оплошность, а так, я больше не пойду во Friday's и не буду советовать этого своим друзьям и знакомым

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. МЫ сразу с вами свяжемся.
    Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.

• Промолчу, пожалуй, по поводу большинства пунктов, но про мохито - полнейший бред.
    Во-первых, мохито - легкий коктейль. Там не должно быть пол бокала рома.
    Во-вторых, я преданная поклонница этого коктейля и точно могу сказать, во фрайдейс один из лучших мохито из всех баров города.