T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Еда здесь всегда радовала, как и время работы ресторана - прийти можно когда угодно, и голодным точно не останешься. Знаю, что фишка заведения - свободное общение персонала, но по-моему, данную линию поведения нужно пересматривать. Персонал иногда откровенно переходит границы, а иногда просто долго тебя игнорирует и не подходит, особенно, это заметно днем.

На качество еды, повторюсь, жаловаться мне не приходится, все вкусно, а то, что калорийно - так это американский ресторан бургеров, так и должно быть.

Подводя итоги, хотелось бы посоветовать владельцам заведения все-таки ограничить персонал хоть какими-то рамками.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.