T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Ужасное заведение. Отвратительный сервис. Официанты работать явно не хотят.

Полчаса нужно ждать принятия заказа. Ещё 40 минут напитков и ещё минут 60 еды.
И это при том что мы выхватывали официанта из зала, сами они не подходили ни разу. Это было бы более-менее понятно, если бы был аншлаг, но зал не был полон.

Из еды. Еда неплохая, но коктейли...

Ужасное заведение. Отвратительный сервис. Официанты работать явно не хотят.

Полчаса нужно ждать принятия заказа. Ещё 40 минут напитков и ещё минут 60 еды.

Из еды. Еда неплохая, но коктейли процентов на 60 состоят из льда.

Итог - отвратительно. Не ходите в заведение где вас не ждут и вы лишние.

• Узнал тут сколько зарабатывают официанты за час работы. Просто в шоке. Я бы при таком раскладе за чаевые бился бы как за антидот при отравлении. В общем, одни вопросы...

• У них по чаевым общая касса, всё делится поровну вечером... Я тоже никогда не любила это место, но в последний раз была приятно удивлена именно обслуживанием - подходили все официанты, стол всегда был чистым.

• Блин, это бредятина какая-то. Кто-то скачет как конек-горбунок, а кто-то как в случае с Лунтиком клиентов в упор не видит((((

К сожалению, много где нестабильно - все хорошо-хорошо, а потом бац и хочешь никогда не появляться в бывшей любимой кафешке:)

• Согласна, так бывает!

А по поводу общей кассы, на мой взгляд, плюс в том, что стол не привязан к одному официанту - грязная посуда не задерживается на столе, а клиент не остается без внимания, ведь обслуживают так или иначе все.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.

• Спасибо за отклик, но не вижу необходимости в передаче своих контактных данных. Больше я к вам все равно не приду.