T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 210 м

Ужасное заведение. Отвратительный сервис. Официанты работать явно не хотят.

Полчаса нужно ждать принятия заказа. Ещё 40 минут напитков и ещё минут 60 еды.
И это при том что мы выхватывали официанта из зала, сами они не подходили ни разу. Это было бы более-менее понятно, если бы был аншлаг, но зал не был полон.

Из еды. Еда неплохая, но коктейли процентов на 60 состоят из льда.

Итог - отвратительно. Не ходите в заведение где вас не ждут и вы лишние.

• Узнал тут сколько зарабатывают официанты за час работы. Просто в шоке. Я бы при таком раскладе за чаевые бился бы как за антидот при отравлении. В общем, одни вопросы...

• У них по чаевым общая касса, всё делится поровну вечером... Я тоже никогда не любила это место, но в последний раз была приятно удивлена именно обслуживанием - подходили все официанты, стол всегда был чистым.

• Блин, это бредятина какая-то. Кто-то скачет как конек-горбунок, а кто-то как в случае с Лунтиком клиентов в упор не видит((((

К сожалению, много где нестабильно - все хорошо-хорошо, а потом бац и хочешь никогда не появляться в бывшей любимой кафешке:)

• Согласна, так бывает!

А по поводу общей кассы, на мой взгляд, плюс в том, что стол не привязан к одному официанту - грязная посуда не задерживается на столе, а клиент не остается без внимания, ведь обслуживают так или иначе все.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.

• Спасибо за отклик, но не вижу необходимости в передаче своих контактных данных. Больше я к вам все равно не приду.