T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м

Примерно год назад несколько раз посещали с друзьями это заведение и лично я выяснила для себя, что это не моё. Я девушка молодая, коммуникабельная, достаточно весёлая и общительная, и при всех моих качествах, я считаю, что политика обслуживания здесь очень уж панибратская, я многое могу понять и принять, но когда официантка подбегает и ЗАПРЫГИВАЕТ попой (!!!) на стол за которым мы сидим...Ребят, ну я как бы кушать буду за этим столом, спасибо, конечно, что она протёрла своей пятой точкой столешницу, но это уж слишком! Так она и принимала у нас заказ. Далее, официанты общаются между собой КРИКОМ, ну то есть просто орут через всё заведение (ну или с этажа на этаж), что тоже достаточно неожиданно для меня. Что ещё касается обслуживания: рассчитывают и обслуживают (особенно на втором этаже) оооочень медленно, им бы такую резвость в рабочее русло направить. Кухня неплохая, цена/качество соответствуют, а вот коктейли....Хм, один раз имела неосторожность попросить не класть в коктейль с кашасой лёд, вообще не класть, так вот, вообще без льда в огромном харрикейне самого коктейля было дай бог 1/5, я всё могу понять, возможно такова рецептура (сомневаюсь, однако!) но выглядело это просто ужасно =(
Друзьяшки продолжают ходить, но уже без меня.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.